Subasta 955, Lote # 110
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Lupe Marín Firmada y fechada 62 Litografía P. A. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2019. 55 x 44 cm Estimado $10,000-15,000